icon

Ihre Ansprechpartner

 

 


Anprechpartner Festlandasien - Team 1

Japan, Korea, Taiwan, China, Indien, Nepal, Bhutan, Sri Lanka, Zentralasien

1Akira

Akira Proske
Schwerpunkt Indien, Japan, Nepal, Bhutan, Zentralasien
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 55
E-Mail: a.proske@geoplan.net

1Alex

Alexander Klapschus
Schwerpunkt Japan, China, Korea, Osteuropa
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 57
E-Mail: a.klapschus@geoplan.net

Saskia Emshoff
Schwerpunkt Japan, Malediven, Mongolei, Taiwan
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 63
E-Mail: s.emshoff@geoplan.net

1Katharina

Katharina Lebschy
Schwerpunkt Südkorea, Japan, China, Sri Lanka
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 68
E-Mail: k.lebschy@geoplan.net



Anprechpartner Indochina - Team 2

Myanmar, Thailand, Kambodscha, Laos, Vietnam

Lenka Müller
Schwerpunkt Kambodscha, Laos, Myanmar, Sri Lanka
Tel. +49 (30) 34 64 981 - 52
E-Mail: l.mueller@geoplan.net
Silvia Kelch
Schwerpunkt Thailand, Singapur
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 54
E-Mail: s.kelch@geoplan.net
Julia Daraspe-Koité
Schwerpunkt Vietnam, Arabien
Tel. +49 (30) 34 64 981 - 56
E-Mail: j.daraspe@geoplan.net
Saartje Boese
Schwerpunkt Vietnam, Australien, Neuseeland, Südsee
Tel: +49 (30) 34 64 981 - 74
E-Mail: s.boese@geoplan.net
Thorsten Kamalas
Schwerpunkt Thailand, Myanmar, Südeuropa
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 67
E-Mail: t.kamalas@geoplan.net
Louisa Vortkamp
Schwerpunkt Vietnam, Laos, Kambodscha
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 56
E-Mail: l.vortkamp@geoplan.net
1Grit 2 Grit Schielke
Schwerpunkt Myanmar, Vietnam, Laos, Kambodscha
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 73
E-Mail: g.schielke@geoplan.net


Anprechpartner Lateinamerika, Karibik, Indonesien, Europa & Kreuzfahrten - Team 3

Süd- und Mittelamerika, Kuba, Karibische Inseln, Indonesien, Europa, Fluss- und Hochseekreuzfahrten weltweit

1Eva Eva Reuter
Schwerpunkt Indonesien, Mittelamerika, Südamerika
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 62
E-Mail: e.reuter@geoplan.net
Katrin Raithel
Schwerpunkt Karibik, Südamerika, Mittelamerika, Marokko, West- & Südeuropa
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 58
E-Mail: k.raithel@geoplan.net
1Jeffrey Jeffrey Weniger
Schwerpunkt Indonesien, Malaysia
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 64
E-Mail: j.weniger@geoplan.net
1Maria Maria Aberspach
Schwerpunkt Flusskreuzfahrten, Hochseekreuzfahrten
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 65
E-Mail: m.aberspach@geoplan.net
1Sandra Gluschke Webseite Sandra Gluschke
Schwerpunkt Thailand, Indonesien, Arabien
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 72
E-Mail: s.gluschke@geoplan.net
Klaas Kühn
Spezialist Flug
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 69
E-Mail: k.kuehn@geoplan.net
1Andr+ André Andersson
Schwerpunkt Weltreisen, Europa; Spezialist Flug
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 71
E-Mail: a.andersson@geoplan.net



Anprechpartner Afrika, Arabien & Ozeanien- Team 4

Südliches & Östliches Afrika, Marokko, Oman, VAE, Australien, Neuseeland, Südsee

Nicole Köhler
Schwerpunkt südliches & östliches Afrika, Malaysia, Indonesien
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 61
E-Mail: n.koehler@geoplan.net
1Josi Josephine Bliss
Schwerpunkt Arabien, südliches Afrika
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 53
E-Mail: j.bliss@geoplan.net
1Carol Carol Winter
Schwerpunkt südliches & östliches Afrika, Australien, Ozeanien
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 66
E-Mail: c.winter@geoplan.net


Geschäftsführung


Tobias Büttner
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 39
E-Mail: t.buettner@geoplan.net


Marketing

Tatjana Merfort
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 21
E-Mail: t.merfort@geoplan.net
1Julia Julia Burchard
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 22
E-Mail: j.burchard@geoplan.net
Marc-Julien Brüggemann
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 23
E-Mail: m.brueggemann@geoplan.net


Buchhaltung & Teamassistenz

1Kirsten 2 Kirsten Leipnitz
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 31
E-Mail: k.leipnitz@geoplan.net
Marlies Schröder
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 32
E-Mail: m.schroeder@geoplan.net
Marina Marina Elsholz
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 0
E-Mail: m.elsholz@geoplan.net
1Hannah Hannah Winkler
Tel.: +49 (30) 34 64 981 - 32
E-Mail: h.winkler@geoplan.net
Newsletterbestellung